"ЛАДКА ТЕЛА" - ОСНОВНАЯ ПРОЦЕДУРА

В этом разделе Вы сможете ознакомится с нашими услугами
Urganda

"ЛАДКА ТЕЛА" - ОСНОВНАЯ ПРОЦЕДУРА

Сообщение Urganda » 02 апр 2016, 18:57

ОСНОВНАЯ ПРОЦЕДУРА

Это основная процедура длительностью 4 дня. На эту процедуру Вы можете записаться без наличия снимков и другой диагностики. Но в таком случае я сам выбираю, что Вам можно править, а что нельзя основываясь на своем опыте! Методика правки будет мягкой направленной на выявление функциональных патологий (я буду проводить мануальные мышечные тесты), ПИР, ручное растяжение мышц, мои массажисты проведут вам классический расслабляющий массаж. Эта процедура является более диагностической чем лечебной.
Во время записи у организатора или моего администратора надо сделать пометку "Ладка тела"

Более подробно про сеанс "Ладка тела" смотрите видео https://www.youtube.com/watch?v=6XUdi_aXAPw

После токо как Вы пройдете сеанс "Ладка тела" и у вас есть необходимая диагностика, вы сможете выбрать следующие виды правок:
"Подготовка Атланта" - viewtopic.php?f=9&t=102
ПОСЛЕ ПОДГОТОВКИ МОЖНО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ
"Атлант” - viewtopic.php?f=9&t=11
"Ладушка" - viewtopic.php?f=9&t=5393
"До родовая и послеродовая правка бедер" - viewtopic.php?f=9&t=9 на этой процедуре я делаю сеанс "Разблокировка седалищного нерва"
Правка в Бане - "Славянский уход" - viewtopic.php?f=9&t=16

ЕСЛИ У ВАС СЛОЖНЫЙ СЛУЧАЙ И ЕСТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ К БЫСТРОЙ ПРАВКЕ, ТО ВАМ НАДО ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРОЦЕДУРУ:
"Правка 7 дней" - viewtopic.php?f=9&t=48
"ЛЕЧЕНИЕ ШЕИ (амбулаторно)" - viewtopic.php?f=9&t=5366
"ЛЕЧЕНИЕ ГРЫЖ (амбулаторно)" - viewtopic.php?f=9&t=5413
Или ходить на «ЛАДУШКА» или «ЛАДКА ТЕЛА» нужное количество раз, до получения удовлетворительного результата.

Если вы (по каким либо причинам) не желаете выполнять мои рекомендации и лечить шею, уделяя время только одному Отделу ОДА, то позвонки могут опять смещаться и ваши деньги и потраченное время будут приносить только временный положительный эффект!

НА ЭТОЙ ПРОЦЕДУРЕ АТЛАНТ НЕ СТАВИТЬСЯ

Для жителей Москвы, Я рекомендую пройти курс массажа у Павла Казакевич - мой Сын и приемник. Связаться с Павлом можно по телефону: +7 (926) 148-80-08 или в фейсбуке: https://www.facebook.com/pasha.kazakeweach

KazakKostoPrav удалил сообщение автора KazakKostoPrav 09 сен 2018, 18:47.
Показать это сообщение.

Вернуться в «Услуги»