Ценность

В этом разделе Вы сможете ознакомится с нашими услугами
Urganda

Ценность

Сообщение Urganda » 20 июл 2016, 12:49

Вот мы и дошли до такого понятия, как ЦЕННОСТЬ. Да, именно ценность, а не стоимость, цена и прочее. То, что мы делаем, и то, что ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ после нашего взаимодействия, имеет определённую ценность.
Действительно, мы с вами живём в таком мире, где есть деньги, где есть товары, услуги и прочее, и за всё это мы платим, всё это имеет свою ценность. И я бывает возмущаюсь и говорю — «Совсем офигели!», когда вижу большую цену за что-то, и иду мимо. Но в то же время я понимаю, что есть вещи, а также услуги, которые для меня имеют определённую ЦЕННОСТЬ, важность, значимость, и я готов трудиться, чтобы накопить деньги (энергию) для того, чтобы получить желаемое. Для меня цена — это критерий ценности того, что я получаю. И это всё ставит на свои места. Если мне это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО надо, то я за ценой не постою. А если не надо, то иду мимо. Бывает, что и возмущаюсь при этом.
Поэтому и вам Мы предлагаем ПРОЧУВСТВОВАТЬ ЦЕННОСТЬ нашего труда, того, что ВЫ ПОЛУЧИТЕ после нашей встречи. И у вас есть выбор — или согласиться, или пойти дальше. Но, пожалуйста, избавьте нас от торга. И себя тоже. Уважайте труд других. Уважайте свой труд. Реально смотрите на Мир, принимайте решение и ДЕЙСТВУЙТЕ БЕЗ СОЖАЛЕНИЯ и размышлений, сомнений. Будет то, что будет. Каждому своё. Мы понимаем, что нельзя выразить деньгами свою благодарность за труд огромной команды людей, но все же мы поставим следующие рамки! С Уважением команда АКУ!

Так как к нам приходят люди с разными проблемами и чем серьезнее проблема, тем больше времени требуется на подготовку и лечение человека, поэтому мы ввели категории сложности:
☀ 1 категория - люди без серьёзных заболеваний (спазмированые мышцы, функциональные блоки, небольшие смещения и подвывихи позвонков);
☀ 2 категория - люди с более серьезными заболеваниями мышц такие как миозит, фиброз, миогелез, миалгия, фибромиалгия, нестабильность ШОП, гипо или гиперплазия позвонков (в частности Атланта), сколиоз 1-2 степени, протрузии, Грыжи, спондилоартроз и спондилез 1 ст., небольшие гемангиомы, вариант Киммерли, лизтезы позвонков до 4 мм;
☀ 3 категория - у кого есть грыжа (экструзия), различные дисплазии, конкресценция позвонков, спондилёз и остеопороз 2 ст., аномалии (Киммерли), анкилозирующий спондилоартроз 1 степени, сколиоз 3-4 степени,
☀ 4 категория - множественные грыжи, большие гемангиомы, обширный спондилёз, распространенный остеопороз, остеомиелит, доброкачественные опухоли, пациенты после операций и переломов позвоночника.

ВНИМАНИЕ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ 3-4 ГРУППЫ ваши заболевания считаются очень серьезными и опасными, поэтому гарантии, что после короткого курса у вас пройдут боли я не даю, скорее всего у вас наступит обострение, в этом случае придется ставить уколы НПВС, а также капельницы в течении 10-15 дней. Будьте готовы к такому исходу, заранее возьмите отпуск с работы. Весь риск состояния своего здоровья вы берете на себя, поэтому заранее прошу заполнить "Информационно согласие" http://kazak-kostoprav.ru/doc/informaci ... ie_doc.zip БЕЗ НЕГО Я НЕ ПРИМУ ВАС НА ПРАВКУ. Претензии после сеансов не принимаются! Вы можете отказаться от моих услуг и лечиться спокойно в БОЛЬнице!!! Если Вы желаете получить положительный результат от моих процедур, то можете предварительно пройти лечение в " Медицинском Центре Атлант" на Херсонщине или у лучших докторов, с которыми я сотрудничаю в разных городах мира viewtopic.php?f=14&t=5381
_____________________________________________________________________________________________________________________________
Если Вы не знаете к какой категории себя отнести, запишитесь на предварительную консультацию:

Онлайн консультация (по интернету в Skype более подробно почитайте тут viewtopic.php?f=9&t=5365)
Стоимость: шейный отдел и краниоцирвикальная зона = 100 евро; другие отделы = 50 евро

ОЧНАЯ консультация с осмотром (чтение снимков, осмотр пациента, пальпирование, проведение физиологических тестов, помощь в заполнении анкеты боли, подтверждение диагноза, консультирование по лекарствам, выработка тактики лечения):
простая 50 евро, сложная 100 евро.

Быстрый и бесплатный ответ о вашей категории Вы можете получить в нашем паблике https://vk.com/topic-32252915_30226457?offset=460

✨Массаж перед и после правки:
Павел Казакевич (ТОЛЬКО МОСКВА)
тел: +7 (926)1488008 или фейсбук: https://www.facebook.com/pasha.kazakeweach

"Домашний тренер" - цена договорная. Абонемент на полгода минимум
В услугу обязательно входит "Постановка Атланта" в вашем городе или самом близком, консультация на сеансе, ведение медицинского журнала, сбор анамнеза и анализ результатов "до и после лечения", сюда входят снимки, фото, анализы, узи, уздг и так далее.
После правки совместные 2-3 тренировки в неделю, а дальше самостоятельно под моим надзором
Цена может меняться в зависимости от транспортных расходов и затрат на проведение мероприятий!

Перевод денег делать на карту или на счет нашей организации. Номер карты, счет и сумму мы напишем вам в личные сообщения
Скрины о переводе высылайте администратору Александра Коржиневская
ВКонтакте: vk.com/aleksa_fish
Facebook: facebook.com/100011582162868
WhatsApp, Viber +380953186252

Телефоны МРЦ "Атлант" для консультации:
+380979313773
+380950886835

Alexa удалил сообщение автора KazakKostoPrav 03 июн 2017, 09:25 по следующей причине: Копия
Показать это сообщение.

Вернуться в «Услуги»